Руководство Фонда

Исполнительный орган


Генеральный директор Фонда
Коломыцина Татьяна Георгиевна

 

 Заместитель генерального директора по юридическим вопросам Платонова Лена Рейновна

Заместитель генерального директора
по юридическим вопросам

Платонова Лена Рейновна

 

 

 

Органы управления Фонда


Правление Фонда – высший орган управления, персональный состав которого утвержден распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)  от 15 августа 2013 № Р-1399  в следующем составе:

1. Карбушев Максим Максимович - Генеральный директор ГБУ  «Бизнес-инкубатор РС(Я)»;

2. Гамянина Ирина Евгеньевна - Директор НП «Ассоциация предпринимателей г. Якутска»;

3. Платонов Руслан Михайлович - Исполнительный директор ЯРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;

4. Сантуева Виолетта Валерьевна - Председатель НП «Ассоциация бытового обслуживания населения Республики Саха (Якутия)»;

5. Портнягина Екатерина Алексеевна - Исполнительный директор СХПК «Полюс Холода» - Верхоянский улус;

6. Коломыцина Татьяна Георгиевна – Генеральный директор Фонда развития  предпринимательства РС(Я);

Орган надзора

• Попечительский Совет Фонда – орган надзора, персональный состав которого утвержден распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 06.12.2013г. №Р-2026 в следующем составе:

• Никифоров Александр Тарасович - генеральный директор ООО "КопирТехСервис" - председатель;


Члены:


1. Атаманченко Владимир Александрович - заместитель управляющего ОАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк";

2. Богословская Марина Олеговна - предприниматель, заместителя председателя Общественной палаты Республики Саха (Якутия), член Якутского отделения Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия»;

3. Ефремов Валерий Николаевич - исполнительный директор некоммерческого партнерства «Ассоциация крестьянских хозяйств и кооперативов Республики Саха (Якутия)»;

4. Кычкин Иван Николаевич - председатель некоммерческого партнерства «Ассоциация предпринимателей Мегино-Кангаласского улуса»;

5. Козлова Валентина Васильевна - директор некоммерческой организации " Золотое сечение";

6. Максимов Сергей Николаевич - директор некоммерческой организации "Союз Авто";

7. Степанов Александр Юрьевич - индивидуальный предприниматель;

8. Степанов Николай Вячеславович - директор ООО "Центр кластерного развития".

 

Специалисты Фонда

1. Карбушев Максим Максимович - Генеральный директор ГБУ  «Бизнес-инкубатор РС(Я)»;

2. Гамянина Ирина Евгеньевна - Директор НП «Ассоциация предпринимателей г. Якутска»;

3. Платонов Руслан Михайлович - Исполнительный директор ЯРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;

4. Сантуева Виолетта Валерьевна - Председатель НП «Ассоциация бытового обслуживания населения Республики Саха (Якутия)»;

5. Портнягина Екатерина Алексеевна - Исполнительный директор СХПК «Полюс Холода» - Верхоянский улус;

6. Коломыцина Татьяна Георгиевна – Генеральный директор Фонда развития  предпринимательства РС(Я);